» » Университет предоставляет довольно обширные способы для самореализации

Университет предоставляет довольно обширные способы для самореализации

Павлов Кирилл

Я рад, что поступил именно в ЧГУ, потому что здесь много возможностей чтобы реализовать себя. В университете можно стать как хорошим КВНщиком, так и хорошим спортсменом. В ЧГУ если есть желание что-то реализовать, какой-то проект, то тебе обязательно помогут с этим. Мне нравится, что все, что хочешь, можно сделать. Также много различных мероприятий, где очень весело и интересно)

Набиев Александр

Два месяца обучения пролетели незаметно. За это время приключилось много всего: познакомился с отличными преподавателями, побывал на различных мероприятиях от студенческих объединений университета, успел стать председателем СНО ФИВТ, стал единым целым со своей группой. Как только сюда пришёл, думал что буду заниматься исключительно учёбой, но университет предоставляет довольно обширные способы для самореализации, в которых я благополучно участвую до сих пор)

Образовательная программа, я бы сказал, довольно разносторонняя. На первом курсе включаются как и дисциплины по специальности, так и гуманитарные такие предметы. Поначалу было непривычно, но сейчас вошёл в ритм обучения и студенческой жизни.
    Ни капли не жалею, что поступил сюда. Очень прекрасное место как и для обучения, так и для реализации собственных навыков, которые буду ещё использовать в будущем