» » Всероссийский конкурс социальных проектов ИННОСОЦИУМ

Всероссийский конкурс социальных проектов ИННОСОЦИУМ

Осуществляет поддержку в реализации студенческих проектов, направленных на решение социальных проблем и улучшение жизни общества.

Успей до 13 ноября подать проект на ГРАНТ - 300 000 рублей на реализацию проекта-победителя.

Всероссийский конкурс социальных проектов «Инносоциум» даёт возможность студентам из любого города выиграть ГРАНТ на осуществление своего проекта!

Победитель каждой номинации получит не только возможность реализовать свою идею, но и побывать на крупнейшей деловой площадке в России - Петербургском международном экономическом форуме-2023.

Для участия в конкурсе необходимо зайти на сайт innosocium.ru и подать проект по одной из номинаций:
    ● Устойчивое развитие;
    ● Активное долголетие;
    ● Цифровые технологии в культуре и искусстве;
    ● Женское лидерство;
    ● Инклюзивное общество;
    ● Развитие территорий.

Проект оценят члены экспертного совета, в который вошли ректоры и руководители подразделений ведущих российских ВУЗов, представители власти и бизнеса, фондов, креативных агентств.
    По итогам оценки экспертного совета по каждой номинации формируется шорт-лист, участники которого представляют свои проекты перед жюри.

Победители конкурса будут объявлены в феврале 2023 г.

«    Март 2024    »