» » Определены победители и призеры конкурса лучших практик наставничества среди студентов Чувашского госуниверситета

22 декабря провели финал конкурса лучших практик наставничества «Наставник PRO» среди студентов Чувашского госуниверситета, которые в течение года работали со школьниками.

Конкурсанты представили свой опыт работы с учащимися школ, лицеев, гимназий при проведении мастер-классов, конкурсов, олимпиад, профориентационных мероприятий и в кружковой деятельности. Приятно, что в числе участников конкурса представлены студенты разных факультетов, начиная от первокурсников и заканчивая будущими выпускниками университета.

Победители и призеры конкурса «Наставник PRO» были определены в каждой из четырех номинаций и награждены дипломами, ценными призами от Центра по работе с одаренной молодежью ЧувГУ:

Номинация «Тьютор в профнавигации»:
    I место – Захаров Юрий, студент 3 курса факультета информатики и вычислительной техники;
    II место – Феоктистова Юлия, студентка 3 курса медицинского факультета;
    II место – Аввакумова Марина, студентка 3 курса химико-фармацевтического факультета.

Номинация «Наставничество в кружке»:
    I место – Лебедев Александр, студент 2 курса машиностроительного факультета;
    II место – Мешков Сергей, студент 3 курса факультета прикладной математики, физики и информационных технологий;
    III место – Исаев Яков, студент 2 курса машиностроительного факультета;
    III место – Марков Сергей, студент 2 курса машиностроительного факультета.

Номинация «Наставник в командном проекте»:
    I место – Румянцев Анатолий, студент 2 курса факультета информатики и вычислительной техники;
    II место – Журавлева Анна, студентка 1 курса факультета информатики и вычислительной техники.

Номинация «Наставник в мероприятии»:
    I место – Молярова Лариса, студентка 4 курса факультета управления и социальных технологий;
    II место – Васильева Анастасия, студентка 3 курса факультета прикладной математики, физики и информационных технологий;
    II место – Никифорова Татьяна, студентка 3 курса факультета прикладной математики, физики и информационных технологий.

Поздравляем победителей и призеров конкурса «Наставник PRO»! Желаем новых успехов в новом 2023 году!

«    Март 2024    »