» » Встреча в Новочебоксарском химико-механическом техникуме с представителями факультета ИВТ

18 января, в Новочебоксарском химико-механическом техникуме прошла встреча с представителями факультета информатики и вычислительной техники Чувашского государственного университета.

В рамках встречи декан ФИВТ А.В. Щипцова рассказала об университете и особенностях приема в 2023 году, направлениях подготовки, количестве бюджетных мест, сроках подачи документов и сдачи вступительных испытаний. Ребята смогли узнать о ключевых изменениях в плане приема на 2023/2024 учебный год, проектах и мероприятиях, реализуемых университетом и студенческими объединениями. Студентам рассказали о студенческой жизни факультета и университета, о предстоящем Дне открытых дверей факультета ИВТ 9 февраля.

Внимание было уделено также проводимым в университете олимпиадам по предметам и творческому конкурсу «IT-Ринг» факультета, позволяющим получить дополнительные баллы к результатам вступительных испытаний и дополнительную стипендию.

Информация, полученная студентами техникума, поможет им в дальнейшем профессиональном самоопределении.

Выбирайте образовательную программу своей мечты!
    50 направлений подготовки бакалавриата, 11 специальностей, 1527 бюджетных мест. Очная, очно-заочная и заочная формы обучения.

«    Май 2024    »