» » Встреча студентов с выпускником 2018 г. Афиногеновым Никитой Игоревичем

Встреча студентов с выпускником 2018 г. Афиногеновым Никитой Игоревичем

26 января в честь дня Российского студенчества и в рамках Всероссийской акции «Возвращение в Альма матер» на факультете информатики и вычислительной техники состоялась встреча студентов с выпускником 2018 г. направления подготовки «Программная инженерия», Афиногеновым Никитой Игоревичем.

В настоящий момент Никита Игоревич является менеджером по внешним и внутренним коммуникациям компании ИСЕРВ и является председателем общественного совета при Минцифре ЧР. В 2022 году прошел обучение по образовательной программе «Мастерская новых медиа» по направлению «Стратегические коммуникации».

Беседа проходила в неформальной, дружественной атмосфере.

Никита Игоревич поделился с ребятами своими воспоминаниями о студенческих годах, дал рекомендации о развитии профессиональных и личностных навыков. В ходе беседы гость рассказал о своей деятельности в компании ИСЕРВ и о правилах успешного прохождения собеседования в it-компанию.

Отвечая на вопросы, Никита Игоревич рассказал какими качествами должен обладать it-специалист и дал подробное представление об условиях работы в компании ИСЕРВ.

Выражаем благодарность Никите Игоревичу за интересную и познавательную беседу!