» » Торжественное вручение сертификатов

Торжественное вручение сертификатов

25 ноября на базе Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова проводилось мероприятие День 1С: Карьеры при поддержке организации – партнера университета ООО «Лидер софт – внедренческий центр».

Мероприятие предусматривало возможность прохождения бесплатного тестирования студентов университета сертификационного экзамена на знание основных механизмов платформы «1С: Платформы 8.3». В тестировании приняли участие 54 человек, обучающихся на факультете прикладной математики, физики и информационных технологий и факультете информатики и вычислительной техники.

6-го февраля состоялось торжественное вручение сертификатов ребятам, успешно прошедшим тестирование, таких оказалось 23 человека. Специальные тесты, используемые при проведении экзамена, позволяют с высокой объективностью проверить знание наиболее важных функций программы, принципов ее построения и особенностей работы с ней. Наличие сертификата  выгодно выделит наших студентов  у работодателя.

Поздравляем!