» » Проект студентов-наставников ЧувГУ «PROкачка»: школьники проявили смекалку в игре «КвестМастер» и готовятся к командному марафону «Вектор успеха»

Завершилась четвертая серия занятий в рамках проекта «PROкачка». В течение февраля навыки командной работы продолжали прокачивать десятиклассники чебоксарских школ № 39, 45 и гимназии №1.

Ребятам предложили проявить свою смекалку и слаженную работу в команде в игре «КвестМастер». В роли чутких наставников выступили студенты факультета информатики и вычислительной техники Юлия ИвановаГерман АлександровДима БорисовНастя ЛаврентьеваКатя КорсаковаСоня ТишаковаВаня ЛеонтьевТимофей Романов, Яна Григорьева, студентка медфака Марина Петрова и студент факультета энергетики и электротехники Степан Емельянов.

Школьники погрузились в атмосферу загадочной Венеции, лаборатории таинственного ученого и опасных джунглей. Задания были очень интересными, все команды справились с игрой и дошли до конца. Впечатлениями от занятия ребята поделились в ходе рефлексии.

Теперь студентам-наставникам предстоит подготовка к командному марафону «Вектор успеха», в котором школьники смогут продемонстрировать полученные навыки работы, получить ценные призы от команды проекта «PROкачка».

«    Март 2024    »