» » » В Чебоксарах прошёл Пятый Межрегиональный форум IT-Link2018

В Чебоксарах прошёл Пятый Межрегиональный форум IT-Link2018

11 декабря в ледовом дворце "Чебоксары-Арена" прошел V межрегиональный форум "IT-Link". Крупнейшее в республике мероприятие в сфере информационных технологий ежегодно собирает сотни специалистов самых разных профилей. Центральной темой встречи в этот раз стало информационное развитие экономики региона.

Организатором мероприятия выступает телекоммуникационная компания "Инфолинк". Форум проходит при поддержке Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.

Участниками форума стали руководители компаний, органов власти, IT-специалисты, специалисты по связям с общественностью, студенты и преподаватели профильных вузов в том числе и представители факультета Информатики и вычислительной техники. Обсуждались актуальные вопросы, связанные с созданием благоприятной среды для развития информационных технологий в республике. Одновременно работали несколько тематических площадок: деловая, техническая и 2 круглых стола с участием экспертов–представителей ведущих IT-компаний страны и республики.

«    Март 2024    »