Помним, чтим, гордимся!

9 мая большая делегация работников и обучающихся Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова во главе с ректором А.Ю. Александровым   в честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. возложила цветы к Вечному огню у Монумента Славы в Мемориальном комплексе «Победа»  г. Чебоксары. В торжественной церемонии приняли участие Глава Чувашии М.В. Игнатьев, члены Совета Федерации Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Кабинета Министров Чувашской Республики,  депутаты Государственного Совета Чувашской Республики, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Чувашской Республике, ветераны боевых действий в Республике Афганистан, участники контртеррористических операций по установлению конституционного порядка на Северном Кавказе, представители политических партий, религиозных и общественных организаций, жители города.

Также состоялось возложение цветов к памятнику воинам-интернационалистам, погибшим в Афганистане, и монументу воинам, погибшим в локальных конфликтах на Северном Кавказе

«    Февраль 2020    »