» » Студенты Чувашского госуниверситета - лауреаты фестиваля «Российская студенческая весна»

18 мая вечером в городе Пермь завершился XXVII Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна». Состоялись награждение лауреатов и гала-концерт.

В числе награжденных - студвесники Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова. Диплома лауреата первой степени  удостоены Илья Калямин и Максим Егоров  в направлении «Журналистика» (видео). Дипломом лауреата второй степени награждена  сборная  команда «POWER» по чирлидингу   за номер «Созидание» в направлении  «Театральное» (номинация «Чир данс шоу»).  За пластико-хореографическую постановку «Бабы»  студенческий  театр «Абрикосовый сад» нашего университета награжден спецпризом в направлении «Театральное» (номинация «Драматический театр малых форм»).

Поздравляем всю делегацию университета с успешным выступлением  на фестивале «Российская студенческая весна - 2019», желаем дальнейших творческих успехов! Молодцы!