» » Летние школы факультета ИВТ

Летние школы факультета ИВТ

Летний экспресс-курс «Учусь создавать проект»

Целевая аудитория: учащиеся  2-4 классов.

В программе:
    • программа Microsoft PowerPoint;
    • графический редактор Paint;
    • научаться создавать слайды и добавлять эффекты анимации;
    • наглядно изображать схемы и таблицы;
    • вставлять текст и картинки из графического редактора или сети Интернет.
    Режим занятий: 3-7 июня, понедельник-пятница с 09-00 до 11-15.
    Стоимость обучения: 2000 руб.
    Место проведения занятий: компьютерные классы корпуса «Б» университета, Московский проспект, д.15 (факультет информатики и вычислительной техники).
    Оставить заявку, получить дополнительную информацию можно у руководителя школы Назаровой Ольги Васильевны по электронной почте  nazarovaolga.v@mail.ru или по телефону 8-917-656-74-96.

Летняя школа «Компьютерная графика и дизайн»

Целевая аудитория: учащиеся 6-10 классов.

Программа школы ориентирована на обучение приемам графического дизайна с нуля на примере одного из самых популярных графических редакторов – CorelDRAW.
    В ходе обучения слушатель сможет:
    • познакомиться с основами векторной графики;
    • освоит приемы работы в программе CorelDRAW;
    • приобретет навыки использования инструментов и спецэффектов для создания графических изображений.
    CorelDRAW является одной из самых популярных программ для работы с векторной графикой. С её помощью можно создать макет открытки, упаковки, этикетки, визитки, календаря, обложки книги, и многое другое. Обучающий курс ориентирован на слушателей, обладающих навыками уверенной работы с ОС Windows. Акцент на курсах делается на практическом обучении.
    По окончании обучения вы сможете создавать качественные графические изображения с помощью современных компьютерных технологий!

Режим занятий: 3-7 июня, ежедневно с 10.00 до 13.00.
    Стоимость обучения: 2000 руб.
    Место проведения занятий: Московский пр., д. 15, корпус «Ж» университета (Интернет-центр).
    Оформить заявку, получить дополнительную информацию можно у координатора: Васильева Ольга Николаевна, тел. 8-919-670-260-06, е-mail: chgu_design@mail.ru

Летняя «Школа будущего программиста. Подготовка к олимпиадам по информатике»

Целевая аудитория: учащиеся 8-10 классов.
    В программе:
    • Алгоритмы и анализ их сложности
    • Методы сортировки и поиска
    • Динамическое программирование
    • Введение в графы
    • Длинная арифметика
    • Вычислительная геометрия
    Режим занятий: с 17 по 21 июня; понедельник, вторник, пятница с 9.00 до 12.00; среда, четверг с 13.00 до 16.00.
    Стоимость обучения: 3000 руб.
    Место проведения: компьютерные классы корпуса «Б» университета, пр. Московский, д.15, факультет информатики и вычислительной техники.

Оставить заявку, получить дополнительную информацию можно у координатора школы Ильиной Ларисы Алексеевны по электронной почте  larisai2009@gmail.com  или по телефону 89023285579 (68-55-79).

«    Март 2024    »