» » Екатерина Витлейкина, абитуриентка ЧувГУ: «Слышала только хорошие отзывы об университете и преподавателях»

050719 55

Екатерина Витлейкина, абитуриент: «В этом году окончила среднюю школу №18 г. Чебоксары. Документы отнесла в Чувашский госуниверситет. Если честно, нахожусь на распутье, поэтому выбираю между тремя факультетами: информатики и вычислительной техники, строительным и историко-географическим. Средний балл по ЕГЭ – более 78 баллов, думаю, это поможет мне поступить.
    Почему ЧувГУ? Во-первых, удобно, что вуз расположен в родном городе; во-вторых, слышала только хорошие отзывы об университете и преподавателях. Кроме того, в Чувашском госуниверситете активно работает Турклуб им. П.И. Степанова, а я уже несколько лет увлекаюсь туризмом.

Также я побывала на дне открытых дверей факультета информатики и вычислительной техники, у меня остались только приятные впечатления. Планирую в ближайшем будущем посетить с экскурсией, которую организует ЧГУ, IT-компанию «Кейсистемс». Надеюсь, это поможет мне определиться с будущей профессией».