» » Встреча с учащимися выпускных курсов ЧЭМК
Увеличить размер сайта: 🔍+ | 🔍- | Сброс

    Встреча с учащимися выпускных курсов ЧЭМК


    10 декабря в рамках продолжающейся профориентационной работы с выпускниками  колледжей и техникумов Чувашской Республики состоялась очередная встреча преподавателей факультета ИВТ с учащимися  МЦК «Чебоксарский электромеханический колледж».

    В этот раз в читальном зале 2 корпуса собрались учащиеся выпускных курсов колледжа по специальности 09.02.05 Прикладная информатика. Факультет представляли завкафедрой компьютерных технологий профессор Лавина Т.А. , доцент Алексеева Н.Р. и ст.преподаватель Кузнецова Н.А.

    Будущим выпускникам рассказали о направлениях подготовки, проводимой на  факультете информатики и вычислительной техники, об условиях обучения и условиях приема на базе СПО. Особое внимание было уделено сотрудничеству факультета с ведущими предприятиями профильной отрасли и возможностям трудоустройства студентов и выпускников факультета.

    В ходе встречи учащихся пригласили также принять участие  в   различных мероприятиях для будущих абитуриентов, проводимых на факультете ИВТ, в том числе творческом конкурсе IT-Ринг, проводимым совместно с  Ассоциацией по содействию развитию информационных технологий «ИТ-кластер Чувашской Республики» .

    В заключение представители факультета ответили на вопросы учащихся и преподавателей колледжа и пожелали выпускникам успешной сдачи экзаменов.

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Задать вопрос декану


Мы ВКонтакте

Предстоящие события
Вакансии и стажировки

Навигатор летней практики, вакансии для выпускников и обучающихся факультета

Узнать больше
Партнеры