» »  Открытые двери в студенческую жизнь: Чувашский госуниверситет пригласил будущих абитуриентов
Увеличить размер сайта: 🔍+ | 🔍- | Сброс

     Открытые двери в студенческую жизнь: Чувашский госуниверситет пригласил будущих абитуриентов


    29 февраля в Чувашском госуниверситете прошёл День открытых дверей.

    Гостям мероприятия было предложено пройти квест и выиграть призы в конкурсах, посетить факультеты, пообщаться с преподавателями и обучающимися, ознакомиться с экспонатами выставки образовательных программ, получить важную информацию об университете и о правилах приема в 2020 году, во Дворце культуры насладиться лучшими концертными номерами студентов. 

    Университет в этот день выпускникам предоставил на бесплатной основе уникальную возможность написать пробный ЕГЭ по русскому языку. Впрочем, в ближайшие дни будут организованы репетиционные экзамены и по другим предметам: по математике, химии, истории – 1 марта; по физике, обществознанию, биологии – 7 марта с последующим разбором работ и анализом типичных ошибок. 

    В торжественной обстановке были вручены дипломы и подарки победителям и призёрам "Битвы Лицеев". Победителем 2020 года в общем зачёте стал Лицей № 3 г.
    Справочно. Победителям и призерам туров по математике и физике при поступлении на обучение в ЧГУ им. И.Н. Ульянова на направления подготовки, в перечне вступительных испытаний которых присутствуют математика и физика, а также победителям и призерам тура по информатике при поступлении на факультет информатики и вычислительной техники будут добавляться 5 баллов к сумме ЕГЭ (результаты действительны 2 года). 







«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Задать вопрос декану


Мы ВКонтакте

Предстоящие события
Вакансии и стажировки

Навигатор летней практики, вакансии для выпускников и обучающихся факультета

Узнать больше
Партнеры