» » Старт третьей волны всероссийского конкурса студенческих работ «Профстажировки 2.0»
Увеличить размер сайта: 🔍+ | 🔍- | Сброс

    Старт третьей волны всероссийского конкурса студенческих работ «Профстажировки 2.0»


    Дан старт третьей волны всероссийского конкурса студенческих работ «Профстажировки 2.0»

    Любой обучающийся сможет до 30 ноября 2020 года дистанционно выбрать на платформе профстажировки.рф один из кейсов и посвятить его решению тему своей студенческой работы. При этом имеется возможность отправить заявку одновременно на 3 кейса разных работодателей. Авторов лучших решений работодатели пригласят на практику или стажировку, в том числе в дистанционном формате.
    За год работы проект показал себя как эффективный инструмент сотрудничества образования и бизнеса, направленный на создание реальных социальных лифтов для молодежи России.

    На цифровой платформе «Профстажировки.рф» размещено более 4500 практических кейсов (заданий), осуществляется системное взаимодействие 1200 ведущих партнеров-работодателей и 110 тысяч студентов из более чем 2000 высших и средних учебных заведений из всех регионов страны. В результате совместной работы работодатели одобрили 2533 студенческих проекта, 1142 студента из 70 регионов страны получили реальные приглашения на практики/ стажировки в 287 компаниях и организациях Российской Федерации, в том числе 58 студентов ЧГУ.

    Регистрация на сайте профстажировки.рф.
    Справочно:
    Проект реализуется в форме всероссийского конкурса студенческих работ как новый формат дистанционного практико-ориентированного образования. В рамках конкурса оцениваются курсовые, выпускные квалификационные и иные работы, самостоятельно выполненные студентами высших учебных заведений и учреждений среднего профессионального образования по кейсам (заданиям) партнеров конкурса (компаний, организаций, органов власти) с целью поддержки профессионального развития активной целеустремленной молодежи.
    Участие в проекте позволяет образовательным организациям расширить информационную базу для выполнения курсовых и выпускных квалификационных работ обучающихся, а также установить новые партнерские контакты с ведущими работодателями. Научные руководители студентов-победителей будут отмечены благодарственными письмами.

    Подписывайтесь на наши социальные сети и будте в курсе всех новостей
    проекта!
    https://vk.com/profinternships
    https://www.facebook.com/groups/Profinternships/
    https://www.instagram.com/prof_internships/
    https://t.me/chancebox

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Задать вопрос декану


Мы ВКонтакте

Предстоящие события
Вакансии и стажировки

Навигатор летней практики, вакансии для выпускников и обучающихся факультета

Узнать больше
Партнеры