» » Повышение квалификации, награды, участие в стажировках

Повышение квалификации, награды, участие в стажировках

2018 год:
    1. Профессиональная переподготовка по программе "Информатика, вычислительная техника и информационно-коммуникационные технологии": Алексеева Н.Р., Данилова О.В., Кузнецова Н.А., Лавина Т.А., Матвеев С.В., Тихонов С.В.
    2. Повышении квалификации по программе "Организация образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ОВЗ в образовательных организациях высшего образования": Александров А.Х., Алексеева Н.Р., Алюнов Д.Ю., Ванюлин А.Н., Данилова О.В., Димитриев А.П., Желтов В.П., Желтов П.В., Кузнецова Н.А., Матвеев С.В., Мытников А.Н., Мытникова Е.А., Павлов В.П., Сергеев Е.С., Тихонов С.В., Лавина Т.А., Фадеев С.Г.
    3. Повышении квалификации по программе "Технология создания онлайн-курсов": Алексеева Н.Р., Данилова О.В., Лавина Т.А.
    4. Повышении квалификации по программе "Информационные и коммуникативные технологии в деятельности преподавателя высшей школы в условиях электронной информационно-образовательной среды вуза":  Лавина Т.А., Лавина К.И., Петров С.А., Немировский Ю.В.
    5. Повышение квалификации по программе "Использование ИКТ в образовательном процессе": Балашникова А.В., Кирий А.В.;
    6. Повышении квалификации по программе "Оказание первой помощи пострадавшим": Александров А.Х., Алексеева Н.Р., Алюнов Д.Ю., Ванюлин А.Н., Данилова О.В., Димитриев А.П., Желтов В.П., Желтов П.В., Кузнецова Н.А., Матвеев С.В., Мытников А.Н., Мытникова Е.А., Павлов В.П., Сергеев Е.С., Тихонов С.В.

2017 год:
    1. Повышении квалификации по программе "Информационные и коммуникативные технологии в деятельности преподавателя высшей школы в условиях электронной информационно-образовательной среды вуза": Александров А.Х., Алексеева Н.Р., Алюнов Д.Ю., Ванюлин А.Н., Данилова О.В., Димитриев А.П., Егорова Ю.Н., Желтов В.П., Желтов П.В., Кузнецова Н.А., Матвеев С.В., Мытникова Е.А., Мытников А.Н., Павлов В.П., Сергеев Е.С., Тихонов С.В., Фадеев С.Г.;
    2. Повышении квалификации по программе: "Организация образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях высшего образования": Алексеева Н.Р., Данилова О.В., Лавина Т.А., Фадеев С.Г.;

2016 год:
    1. Удостоверение о повышении квалификации, 05.04.2016 – 22.04.2016 г., ЦДО ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова», дополнительная профессиональная программа «Проблемы совершенствования воспитательного процесса в вузе и использование информационно-образовательной среды во внеучебной деятельности студентов»: Желтов В.П., зав. кафедрой КТ; Желтов П.В., доцент кафедры КТ; Горшков Ю.Е., ст. преп. кафедры КТ; Фадеев С.Г., ст. преп. кафедры КТ; Димитриев А.П., доцент кафедры КТ.
    2. Павлов В.П., ст. преп. кафедры КТ – Сертификат, обучение в рамках Зимней online-школы «Autodesk Fusion 360 – инновационная среда проектирования», январь 2016 г.
    3. Димитриев А.П., доцент кафедры КТ - Удостоверение о повышении квалификации, 29.02.2016 г. – 11.03.2016г., ЦДО ФГБОУ ВПО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова», дополнительная профессиональная программа «Повышение эффективности научно-исследовательской работы и внедрение информационно-коммуникационных технологий в научно-образовательной среде вуза».
    4. Димитриев А.П., доцент кафедры КТ, Желтов В.П., зав. кафедрой КТ - Удостоверение о повышении квалификации, 15.09.2016 г., ЦДО ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова», дополнительная профессиональная программа «Психологическое и организационное сопровождение адаптации первокурсников в образовательной среде вуза».
    5. Харитонова А.М., ст. преп. кафедры КТ - Удостоверение о повышении квалификации, 25.01.2016 - 03.02.2016 г., ЦДО ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова», дополнительная профессиональная программа «Актуальные вопросы внедрения дистанционных технологий и развитие информационно-коммуникационной среды в вузе».
    6. Желтов В.П., зав. кафедрой КТ, Стеценко А.А., профессор кафедры КТ – сертификат, стажировка по программе «Программирование инженерных задач» (ЗАО «ЧЭАЗ») с 08.11.2016 по 28.11.2016.

2015 год:
    1. Алюнов Д.Ю., ст. преп. каф. КТ – удостоверение о повышении квалификации по программе "Преподаватель высшей школы со знанием ИКТ";
    2. Сергеев Е.С., ассист. каф. КТ – удостоверение о повышении квалификации по программе "Преподаватель высшей школы со знанием ИКТ"; удостоверение о повышении квалификации по программе "Специалист по инноватике";
    3. Пигачев П.В., ассист. каф. КТ – удостоверение о повышении квалификации по программе "Преподаватель высшей школы со знанием ИКТ", удостоверение о повышении квалификации по программе "Специалист по инноватике";
    4. Фадеев С.Г., ст. преп. каф. КТ – удостоверение о повышении квалификации по программе "Специалист по инноватике";
    5. Харитонова А.М., ст. преп. каф. КТ – удостоверение о повышении квалификации по программе "Внедрение принципов рыночно ориентированного образования в процессе подготовки кадров в высшей школе на современном этапе", 2014 г.;
    6. Егорова Ю.Н., доцент каф. КТ – удостоверение о повышении квалификации по программе "Специалист по инноватике";
    7. Димитриев А.П., доц. каф. КТ – удостоверение о повышении квалификации по программе "Специалист по инноватике";

2014 год:
    1. Павлов В.П., ст. преп. каф. КТ – Сертификационный экзамен Профессионал 3ds Max;
    2. Харитонова А.М., ст. преп. каф. КТ – удостоверение о повышении квалификации по программе "Внедрение принципов рыночно ориентированного образования в процессе подготовки кадров в высшей школе на современном этапе";
    3. Мытникова Е.А., ст. преп. каф. КТ – удостоверение о повышении квалификации по программе "Организационные основы системы образования, нормативно-правовые основы деятельности преподавателя вуза".

«    Октябрь 2019    »