Научно-педагогический состав

Задать вопрос преподавателям кафедры

Копышева Татьяна Николаевна, заведующий кафедрой

Специальность по диплому: "Учитель математики и информатики"
    Ученая степень, звание: кандидат физико-математических наук, доцент
    Научная специальность: 01.02.04 "Механика деформируемого твердого тела"
    Переподготовка: "Государственное и муниципальное управление", "Информационная безопасность"
    Преподаваемые дисциплины: Информатика и информационные технологии, Безопасность операционных систем, Гуманитарные аспекты информационной безопасности.
    Галанина Наталия Андреевна, профессор кафедры

Специальность по диплому:  "Конструирование и производство радиоаппаратуры"
    Переподготовка: "Техническая защита информации ограниченного доступа, не содержащей сведения, составляющие государственную тайну"
    Ученая степень, звание: доктор технических наук, доцент
    Научная специальность: 05.13.05 "Элементы и устройства ВТ и систем управления"
    Преподаваемые дисциплины: Теория кодирования, Теория быстрых алгоритмов, Цифровая обработка сигналов, Процессоры обработки сигналов, Конструкторско-технологическое обеспечение производства ЭВМ, Организация и технология построения систем моделирования

Ильин Дмитрий Владимирович, доцент кафедры

Специальность по диплому: "Математика"
    Переподготовка: "Информатика и вычислительная техника", "Техническая защита информации ограниченного доступа, не содержащей сведения, составляющие государственную тайну"
    Ученая степень, звание: кандидат физико-математических наук, доцент
    Научная специальность: 01.02.04 "Механика деформируемого твердого тела"
    Преподаваемые дисциплины: Компьютерная графика, Системы компьютерной математики, Информатика, программирование в 1С, Графические системы, Технологии Интернет, Методы оптимизации

Ильина Лариса Алексеевна, старший преподаватель кафедры

Специальность по диплому: "Математика", "Исследователь. Преподаватель-исследователь"
    Переподготовка: "Информатика и вычислительная техника"
    Преподаваемые дисциплины: Языки программирования, Компьютерная графика, Математические основы компьютерной графики, Объектное проектирование,

Иванова Надежда Николаевна, доцент кафедры

Специальность по диплому: "Математика", "Информационная безопасность"

Ученая степень, звание: кандидат технических наук, доцент
    Научная специальность: 05.13.05 "Элементы и устройства ВТ и систем управления"
    Преподаваемые дисциплины: Математическая логика и теория алгоритмов, Численные методы, Методы вычислений
    Митрофанова Татьяна Валерьевна, доцент кафедры

Специальность по диплому: "Математика" с дополнительной специальностью "Информатика"
    Переподготовка: "Комплексная защита информации на объектах информатизации"

Ученая степень, звание: кандидат физико-математических наук
    Научная специальность: 01.02.04 "Механика деформируемого твердого тела"
    Преподаваемые дисциплины: Проектирование информационных систем, Моделирование информационно-вычислительных систем, Информационные и коммуникационные технологии в юриспруденции.
    Смирнова Татьяна Николаевна, доцент кафедры

Специальность по диплому: "Математика"
    Ученая степень, звание: кандидат физико-математических наук, доцент
    Научная специальность: 01.02.05 "Механика жидкости, газа и плазмы"
    Переподготовка"Образование и педагогика", "Специалист по информационной безопасности"
    Преподаваемые дисциплины: Дискретная математика, Математическая логика и теория алгоритмов, Математические методы в задачах информационно-аналитического и финансового мониторинга, Математические и инструментальные методы поиска оптимальных решений.
    Филиппов Владимир Петрович, доцент кафедры

Специальность по диплому: "Прикладная информатика"
    Ученая степень, звание: кандидат физико-математических наук, доцент
    Научная специальность: 01.02.05 "Механика жидкости, газа и плазмы"
    Преподаваемые дисциплины: Архитектура вычислительных систем, Технологии и методы программирования, Системы искусственного интеллекта, Исследование операций, Системное программное обеспечение.
    Христофорова Анастасия Владимировна, доцент кафедры

Специальность по диплому: "Математика" с дополнительной специальностью "Экономика"
    Ученая степень, звание: кандидат физико-математических наук
    Научная специальность: 01.01.04 "Геометрия и топология"
    Преподаваемые дисциплины: Информатика и информационные технологии, Криптографические методы защиты информации, Криптографические протоколы и стандарты, Анализ данных на ЭВМ, Системный анализ и принятие решений.
    Романова Екатерина Владимировна, ассистент, преподаватель СПО

Специальность по диплому: 44.03.01 Педагогическое образование, 09.04.03 Прикладная информатика
    Преподаваемые дисциплины:
    Информатика, Информатика / Естествознание, Информационные и коммуникационные технологии / Адаптивные информационные и коммуникационные технологии

Научно-педагогические работники из числа руководителей и работников организаций, деятельность которых связана с направленностью (профилем) реализуемой программы

Присутственные часы ППС кафедры МиАОИС