» » В гостях у надежного партнера
Увеличить размер сайта: 🔍+ | 🔍- | Сброс

    В гостях у надежного партнера


    Компания «Кейсистемс» является надежным партнером Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова. Отношения строятся на доверии, взаимном уважении и всесторонней заинтересованности в совместной деятельности. На счету партнерства многочисленные проекты: широкомасштабная профориентационная работа, стажировки и практическое обучение студентов факультета информатики и вычислительной техники, материально-техническое оснащение учебных классов, безвозмездное предоставление доступа к программным продуктам компании, программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Услугами компании в области информационной безопасности пользуется Управление информатизации университета.

    За последние 5 лет в компании трудоустроено более 40 выпускников факультета информатики и вычислительной техники университета. В ноябре 2016 года на базе ООО «Кейсистемс» была создана кафедра информационных технологий и кибербезопасности факультета информатики и вычислительной техники ЧувГУ.

    20 сентября компания «Кейсистемс» отметила свой 15-летний юбилей. Юбилейные мероприятия проходили по новому адресу компании: г. Чебоксары, улица К. Иванова, 50. Гостям организовали радушный прием и экскурсию по новому зданию. От имени ректора и коллектива университета компанию поздравили проректор по учебной работе И.Е. Поверинов, проректор по научной работе Е.Н. Кадышев, декан факультета информатики и вычислительной техники А.В. Щипцова, инженер-программист межкафедральной учебной лаборатории факультета информатики и вычислительной техники О.П. Щербакова, студент 2 курса магистратуры А.Р. Андреев, который исполнил музыкальную композицию на флейте. Представители университета выразили коллективу «Кейсистемс» благодарность за многолетнее плодотворное сотрудничество, оставили пожелания на «Стене пожеланий» в новом здании компании.

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Задать вопрос декану


Мы ВКонтакте

Предстоящие события
Вакансии и стажировки

Навигатор летней практики, вакансии для выпускников и обучающихся факультета

Узнать больше
Партнеры