» » Профстажировки.рф: продлён период подачи работ первой волны до 26 января включительно.

Мы знаем о твоей большой нагрузке в период сессии, поэтому решили продлить период подачи работ первой волны до 26 января  включительно. Надеемся, это поможет тебе качественно завершить свой труд, получить интересную практику/стажировку, а в будущем работу мечты!

❗Обязательно загрузи готовую работу на сайт профстажировки.рф, а не только работодателю напрямую. Так ты получишь сертификат победителя или участника.
    ❗Не откладывай отправку работы на последний день. Если она уже готова – отправляй сразу. Так у работодателя будет больше времени изучить и оценить твой труд.
    ❗Сроки ответа работодателя на поступившие работы продлены до 5 февраля включительно.
    ❗Если ты не успеваешь получить отзыв научного руководителя, загрузи работу без него – позже можно выслать его работодателю напрямую.
    ❗27 февраля мы расскажем тебе о самых ярких итогах проекта. Следи за новостями в наших социальных сетях и на сайте профстажировки.рф.

Работодатели ждут твоего решения, используй свой шанс!