PT-СТАЖЕР

Наши студенты прошли отбор на стажировку.
    Поздравляем Иванова Татьяна, Мазенков Артем - ИВТ-21-20, Иванов Андрей - ИВТ- 21-19

Positive Technologies и PT Career HUB открывают прием заявок на прохождение стажировки «PT-СТАЖЕР» (ИБ 2023.1)!

Это отличная возможность для молодых специалистов на практике познакомиться с защитой цифровой инфраструктуры от комплексных атак.

Стажировка будет проходить в три этапа:

• Лабораторные практикумы по основам результативной кибербезопасности и знакомство с продуктами компании.
    • Интенсивы по специализациям под руководством наших экспертов.
    • По итогам выполнения заданий и сдачи практикумов лучшие студенты смогут пройти оплачиваемую стажировку в подразделениях компании.

Занятия будут проходить онлайн, 20 часов в неделю.

Ждем тебя, если ты студент третьего курса или старше, учишься в колледже или вузе по направлению «Информационная безопасность» или «Информационные технологии» и горишь желанием развиваться в сфере ИБ.

Занятия начались уже 6 марта. https://vk.cc/clCd2F

Стажировка может стать отличным стартом твоей карьеры в области кибербезопасности!