» » Экскурсия: ООО "Лидер софт - Внедренческий центр"

Экскурсия: ООО "Лидер софт - Внедренческий центр"

20 марта студенты третьего курса групп ИВТ-41-20 и ИВТ-42-20, (направление «Программное обеспечение ВТ и АС») посетили предприятие ООО "Лидер софт - Внедренческий центр" в рамках мероприятий, направленных на содействие трудоустройства обучающихся.

Экскурсию для студентов проводил руководитель центра исследований и подготовки кадров 1С ООО "Лидер софт - Внедренческий центр", заведующий межфакультетской базовой лабораторией 1С федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» Минеев Алексей Игоревич.

ООО "Лидер софт - Внедренческий центр" занимается автоматизацией деятельности крупных и средних предприятий, различных отраслей промышленности, торговли, сферы услуг на базе 1С. Лидер Софт» – ведущая IT компания на рынке информационных услуг Чувашии.
    Минеев Алексей Игоревич подробно рассказал нашим студентам о работе и вакансиях в ООО "Лидер софт - Внедренческий центр", особо выделив перспективы трудоустройства. Приятно встретить также наших выпускников факультета ИВТ, уже работающих в компании!

Выражаем благодарность Минееву Алексею Игоревичу за организацию встречи и надеемся на дальнейшее сотрудничество!