» » Образовательный семинар «Твое сообщество»

Образовательный семинар «Твое сообщество»

Создаем сообщество, которое помогает студентам найти и реализовать свои мечты, таланты в России! Такой миссией был наполнен первый образовательный семинар «Твое сообщество», который прошел с 20 по 23 марта в Центре знаний «Машук».

Более 250 человек представляли Всероссийский студенческий проект «Твой Ход», среди которых региональные команды, победители двух сезонов и ответственные за реализацию проекта в вузе. Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» входит в линейку президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Чувашский государственный университет представляли:
    – Кристина Петрова, победитель второго сезона проекта, студентка 5 курса факультета информатики и вычислительной техники,
    – Ольга Семенова, ответственная за проект в университете, начальник управления молодежной политики ЧувГУ.

На протяжении четырёх дней участники посещали установочные сессии, нетворкинги, тренинги, интерактивные лекции, семинары по командной работе и лидерству. Был запущен клуб победителей конкурсного трека «Делаю», членом которого стала Кристина Петрова. Также участники семинара разработали план совместных действий на 2023 год, решили кейсы по работе региональных команд с вузами.

Напоминаем, что 25 марта завершается прием заявок на конкурсный трек «Делаю». Пришло время сделать «Твой Ход» и выиграть свой 1 000 000 рублей! Поспеши https://tvoyhod.online

«    Май 2024    »