» » КФУ приглашает студентов ИТ- направлений подготовки!

КФУ приглашает студентов ИТ- направлений подготовки!

Появилась уникальная возможность получить бесплатно диплом о переподготовке по программе «Разработка мобильных бизнес-приложений» от Казанского федерального университета https://ck.kpfu.ru/.

Диплом КФУ выдается вместе с дипломом о высшем образовании ЧГУ.
    Программа реализуется в онлайн и офлайн -форматах.
    Практика в период обучения поддерживается работодателем г. Чебоксары. Опытные наставники из числа работодателей помогут освоить программу.

Освоение программы предусматривает промежуточную оценку достижений слушателей и командную подготовку и защиту выпускного проекта, посвященного разработке конкретного мобильного приложения. Инструмент разработки - платформа 1С.

Начало обучения 1 октября.
    На Университет выделено 100 мест.

Запись на программу завершается 24 сентября до этого необходимо оформить перечень документов. Документы заполняются в электронном виде, распечатываются, подписываются и сдаются куратору программы от факультета (пока в деканат). Договор оформляется в двух экземплярах. К документам прикладываются копии: ИНН, СНИЛС, Паспорт (разворот с фото и пропиской).
    Деканат подготовит для всех желающих обучаться справки об обучении в ЧГУ.