» » Встреча с представителями АО «ЧЭАЗ»

Встреча с представителями АО «ЧЭАЗ»

Делимся информацией о встрече, которая состоялась между предприятием АО «ЧЭАЗ» и студентами факультета информатики и вычислительной техники ЧГУ. На этом мероприятии выступали руководители и специалисты предприятия, ими был проведен опрос среди студентов с вручением призов от «АО ЧЭАЗ».

Варганов Пётр Геннадьевич - заместитель генерального директора, директор ИПК МПРЗА рассказал о возможностях, которые предоставляет производство на предприятии. Он подробно описал важные аспекты работы и привлекательные перспективы для будущих специалистов в индустрии.

Технический директор ИПК МПРЗА Паршиков Николай Владимирович рассказал о задачах и функциях сотрудников в подразделении. Он представил участникам встречи основные направления работы и заинтересовал студентов своими идеями и реализуемыми проектами.

Обидова Наталия Вячеславовна - руководитель Ресурсного центра предприятия и ведущий специалист Спиридонова Елена Сергеевна рассказали о ресурсном центре, о возможностях заключения целевых договоров в период обучения и поделились информацией о возможностях, которые предоставляются на предприятии для сотрудников.

В конце встречи был проведен опрос среди студентов, в котором они могли задать вопросы и поделиться своими мыслями и впечатлениями. Предприятие ЧЭАЗ также организовало вручение призов самым активным участникам опроса, чтобы выразить признание и благодарность за их интерес и участие в мероприятии.

Встреча стала отличной возможностью для студентов факультета информатики и вычислительной техники ЧГУ познакомиться с предприятием «ЧЭАЗ», услышать от ведущих специалистов о возможностях и перспективах на производстве, а также узнать больше о ресурсном центре.

Мы надеемся, что эта встреча стала полезным и вдохновляющим опытом для всех участников.