Цифровой марафон

Приглашаем принять участие во всероссийском конкурсе по цифровым навыкам от Сбера и «Школы 21».

У вас есть шанс заявить о себе и получить рекомендации экспертов для дальнейшего развития. А еще выиграть крутые призы — до 1 млн ₽, отдых на премиум-курорте на море или в горах, умные устройства и мерч от Сбера!

Принять участие могут все — от новичков до профи.

Единственное ограничение — возраст, вам должно быть не меньше 18 лет. Выберите свой уровень подготовки и проходите задания соответствующей сложности. Шанс выиграть есть у каждого!В Москву на награждение приедут 93 финалиста.

Этапы конкурса:
    • ИГРА: 10 уровней — задания на логику, память, алгоритмическое мышление и мягкие навыки. Копи очки и вдохновляйся достижениями!
    • ТЕСТИРОВАНИЕ: выбери свой уровень подготовки — Новичок, Исследователь или Эксперт, а также любимый язык программирования для будущих заданий. Соревнуйся с равными — отвечай на вопросы и добавляй очки в копилку!
    • ЦИФРОВОЙ ДИКТАНТ: ты получишь задачу на написание кода на языке, который выбрал до этого, и баллы за выполненное задание.

После диктанта лучшие из Новичков получат приглашение на церемонию награждения в Москве, а Исследователей и Экспертов ждёт отбор для участия в очном финале.

Онлайн-игра и тестирование длятся до 26 апреля. Цифровой диктант пройдет с 22 апреля по 24 мая, а финал в Москве — с 27 по 29 июня. Ну что, погнали?!

Не пропусти Цифровой марафон — регистрация возможна только до 20 апреля! Переходи на сайт, узнавай подробности и участвуй! Удачи!

«    Май 2024    »