Стажировки в ГНИВЦ

Начни карьеру в IT с ГНИВЦ!
    Хочешь попасть в IT и поработать над реальными задачами?

В ГНИВЦ ты можешь воплотить желаемое в реальность — от стажировок до вакансий для молодых специалистов.

ГНИВЦ — это более 10 технологичных, масштабных и социально-значимых проектов, более 1600 сотрудников и миллион возможностей проявить себя!

С 2021 года команда регулярно создает и запускает карьерные проекты для студентов и выпускников. С начала этого года стартовал новый проект «Молодежка ГНИВЦ» (https://t.me/gnivc_junior): здесь и стажировки, хакатоны, дни карьеры, олимпиады и даже амбассадорское движение!

студентов и выпускников наших образовательных проектов уже работают в ГНИВЦ
    стажёров продолжили работать в компании после завершения программы

В этом году ГНИВЦ вновь запускает серию стажировок и начали мы с не менее важной профессии – с той, с которой начинается любая организация. С тех самых людей, которых вы первыми встречаете при поиске работы. И…это, … конечно же, рекрутеры.

Мы IT-компания, то у нас стажировка проходила по программе 2 в 1 – ребята обучались профессии IT-рекрутера в 2-ух городах присутствия нашей компании - в Уфе и Чебоксары.

Наша история от нашего Никиты Николаева, гр.КТ-42-20

«    Май 2024    »