» » Нижегородский форум «Метеор»

Нижегородский форум «Метеор»

Нижегородский форум «Метеор» открыл двери для молодежи Приволжского федерального округа в 2024 году этим летом!

Передаем привет с форума МЕТЕОР от наших классных студентов из Нижегородской области.

1 200 молодых людей из 14 регионов Приволжского федерального округа и 28 субъектов России собрались в Нижегородской области на Окружном молодёжном форуме «Метеор» платформы Росмолодёжь.События.

В этом году форум является частью линейки событийной программы «Культурная столица года – 2024» (Нижний Новгород).
    Образовательная и культурно-просветительская программы, которые уже начали свою работу, посвящены популяризации и развитию молодёжной культуры.

Помимо шести традиционных для «Метеора» направлений: «Движение навстречу» (волонтерство), «Креативные индустрии», «Прямой эфир» (медиа), «Верный курс» (управление командами), «Сила мысли» (наука и технологии) и «Инвестируй в будущее» (бизнес), в рамках окружного форума также появятся новые траектории — смена РДДМ «Движение первых» и смена для представителей молодежных центров регионов Приволжского федерального округа. Несмотря на разные целевые аудитории, они будут объединены единым смыслом и будут отражать синергию культуры, науки, креативных индустрий и молодежной политики.

«    Сентябрь 2024    »