» » Второй студкемп вместе с ИТМО уже пролетел

Второй студкемп вместе с ИТМО уже пролетел

Двухнедельный обучающий интенсив по разработке промышленного программного обеспечения прошел в Петербурге с 24 июня по 6 июля в формате студкемпа. Очный интенсив по промышленной разработке ПО, включая DevOps и информационную безопасность от ведущих экспертов Яндекса, ШАДа и ИТМО.

В числе 94 студентов, успешно прошедший конкурсный отбор наши второкурсники программисты Ахтимиров Петр, Филимонова Анастасия и Сергей Щербаков.

У нас было две недели на разработку ПО, 94 студента из разных городов страны, два трека по информационной безопасности и девопсу, линукс, винда и целое море возможностей для прокачки своих навыков.
    Если кратко, то именно так прошел первый совместный студкемп по разработке промышленного ПО от ИТМО и Яндекса.

Это был сверхинтенсивный формат — за две недели студенты изучили материал, на который обычно требуется минимум несколько месяцев.

Следующий студкемп Яндекса по математике в ИИ пройдет в Университете Иннополис!

«    Сентябрь 2024    »