» » Волонтерский центр ЧувГУ приглашает

Волонтерский центр ЧувГУ приглашает

С 24 по 25 августа на Московской набережной г. Чебоксары состоится соревнование высокого уровня – Чебоксарский международный полумарафон.

В забеге примут участие не только местные жители, взрослые и дети, но и спортсмены из разных уголков нашей огромной страны. Событие станет запоминающимся и ярким для всех участников и зрителей, но без вашей помощи нам не обойтись.

Для регистрации в качестве волонтера необходимо:
    • подать заявку на DOBRO.RU https://dobro.ru/event/10800792?utm_source=dobroru..;
    • получить материалы для подробного ознакомления с информацией о марафоне;
    • стать участником брифинга за несколько дней до начала старта.

После этого организаторы свяжутся с вами, добавят вас в беседу и следить за последними обновлениями станет намного проще. А если у вас возникнут вопросы, не стесняйтесь обращаться к координатору событийного направления.

Каждый участник волонтёрской команды будет награжден фирменным мерчем, благодарственными письмами, а также получит баллы на платформе “Другое Дело”. Присоединяйтесь к нашей команде, станьте частью яркого спортивного события и помогите сделать Чебоксарский полумарафон еще более незабываемым для всех участников.

«    Сентябрь 2024    »