» » Акселерационная программа "Стартап. Начало"

Акселерационная программа "Стартап. Начало"

В сентябре стартует акселерационная программа для студентов "Стартап. Начало" поддержки проектных команд и студенческих инициатив.

Она направлена на раскрытие предпринимательского потенциала молодежи, подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства, способствует развитию молодежного технологического предпринимательства в сфере создания и продвижения инновационных стартапов.

В рамках акселератора запланированы экспертные встречи по рынкам НТИ, трекшн-митинги (встречи с трекерами), практикумы по доработке проектов, «экспертная труба» и не только.
    Все участники программы получают сертификаты участников для портфолио, развитие своего проекта, материальная поддержка лучших проектов.

До 9 сентября капитанам команд необходимо актуализировать состав своих команд и тематику проектов.

Присоединиться к акселерационной программе можно, обратившись к наставникам-преподавателям до 10 сентября:
    по кафедре ВТ – Первова НВ, по кафедре КТ – Матвееву СВ, по кафедре МиАОИС – Смирновой ТН; либо пиши в личку факультету.

«    Сентябрь 2024    »