В числе лучших
Студент факультета информатики и вычислительной техники Михаил Саламон одержал победу в престижной студенческой олимпиаде ПАО «Газпром».
В интеллектуальном испытании свои силы попробовали 4747 участников из 289 российских университетов. Олимпиада служит главным социальным лифтом для будущих инженеров, позволяя им проверить свои силы в решении реальных отраслевых задач, разработанных экспертами «Газпрома» и учеными ведущих вузов.
Михаил проявил выдающуюся эрудицию и техническое мышление, заявив о себе сразу в двух профильных направлениях: «Нефтегазовое дело. Бурение нефтяных и газовых скважин» и «Нефтегазовое дело. Транспорт и хранение нефти, газа и продуктов переработки». В обоих случаях он стал победителем.
Такие победы – это не просто строчка в резюме. Это гарантированный интерес со стороны крупнейших компаний страны и отличный пример для других студентов, планирующих свою карьеру в высокотехнологичных отраслях экономики. Поздравляем Михаила с заслуженным успехом!















