Выставка «Дары осени»

PJkDwCuWI-8

Осень − замечательное время года, чудесная пора, время богатого урожая и витаминного изобилия, время ярких красок, приятных перемен, радостных воспоминаний о лете и прекрасных планов на будущее!

4 октября в фойе первого этажа корпуса "Г" Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова прошла традиционная выставка «Дары осени», в которой приняли участие работники 18 структурных подразделений вуза.

Участников осеннего праздника тепло поздравили проректор по научной работе Е.Н. Кадышев и председатель Первичной профсоюзной организации работников О.Н. Широков.

На выставке были представлены поделки из овощей, фруктов, цветов, грибов и других видов природного материала. Они получились оригинальными. Также на выставке были представлены выпечки и заготовки на зиму. Участники выставки делились рецептами блюд и секретами выращивания овощных и плодово-ягодных культур.

Изюминка выставки – возможность каждому желающему попробовать вкусные угощенья.Каждое подразделение постаралось на славу. Участников выставки профком работников поощрил вкусными пирогами, наградил дипломами.

Факультет Информатики и вычислительной техники стал победителем в номинации "Там, на неведомых дорожках".

«    Март 2024    »