» »  Поддержка абитуриентов

Поддержка абитуриентов

Для удобства поступающих в приемной комиссии Чувашского государственного университета наряду с отборочными комиссиями факультетов работает служба психолого-педагогического сопровождения абитуриентов. Специалисты службы помогут каждому желающему определиться в профессиональном выборе, соответствующем современным требованиям рынка труда и личностным особенностям, ознакомиться с перспективами обучения и последующего трудоустройства.

Также на сайте приемной комиссии функционирует он-лайн сервис для абитуриентов «Калькулятор ЕГЭ». С его помощью вы можете ввести результаты ЕГЭ (реальные или предполагаемые) и оценить свои шансы на поступление в Чувашский государственный университет  имени И.Н. Ульянова. Эта вероятность оценивается путем сопоставления набранной суммы баллов ЕГЭ с проходными баллами предыдущего года по выбранным направлениям/специальностям.

«    Март 2024    »