» »  Выпускник факультета информатики и вычислительной техники Николай Филиппов: «Про мои студенческие годы можно написать книгу»
Увеличить размер сайта: 🔍+ | 🔍- | Сброс

     Выпускник факультета информатики и вычислительной техники Николай Филиппов: «Про мои студенческие годы можно написать книгу»


    110719 5

    Николай Филиппов: «Университет стал мне вторым домом, бесспорно. Почему я выбрал Чувашский государственный университет для дальнейшего обучения? Наверное, из-за того, что факультет информатики и вычислительной техники, на который я хотел поступать, был именно здесь. Плюс – друзья советовали именно наш вуз.

    Будучи абитуриентом, я даже не подозревал, что ЧГУ может дать студентам столько возможностей, открыть столько дверей, в которые остается только войти! Когда я делюсь событиями из своей студенческой жизни с ребятами из других городов, они восхищаются и недоумевают, почему у них такого нет.

    Про мои студенческие годы можно написать книгу. Звучит смешно, но она действительно очень насыщенная. Наша команда выиграла две студенческие весны, побывала на Российской студенческой весне. Являясь капитаном команды КВН «Сборная ЧГУ», играю в центральной лиге Москвы и Подмосковья. Не забывал и про пары, участвовал в конференциях, был удостоен повышенной стипендии за успешную учебу, специальной стипендии Главы ЧР за особую творческую устремленность, стипендии Правительства РФ.

    Конечно же, я обязательно буду поступать в магистратуру, потому что не могу пока расстаться с альма-матер!»

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Задать вопрос декану


Мы ВКонтакте

Предстоящие события
Вакансии и стажировки

Навигатор летней практики, вакансии для выпускников и обучающихся факультета

Узнать больше
Партнеры