» » Встреча с представителями компании «Дом.ru» и пенсионного фонда России в ЧР

Встреча с представителями компании «Дом.ru» и пенсионного фонда России в ЧР

На факультете информатики и вычислительной техники в рамках проекта «Эффективное трудоустройство» 28 ноября 2019 г. обучающиеся 3-4 курсов, встретились с представителями компании «Дом.ru» и пенсионного фонда России в ЧР.
    Цель мероприятия: информирование студентов о состоянии рынка труда, современных методах и способах трудоустройства, о необходимости формирования, развития и контроля пенсионных накоплений.
    Оксана Николаевна Якимова, руководитель отдела управления персоналом компании «Дом.ru» провела мастер-класс «Рынок труда ЧР и не только». Людмила Валерьевна Орлова, руководитель группы по взаимодействию со СМИ Отделения Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике – Чувашии рассказала о формирование пенсионных прав в системе обязательного пенсионного страхования.