» » Как получить баллы дополнительно к ЕГЭ?

Как получить баллы дополнительно к ЕГЭ?

Каждый поступающий на программы бакалавриата, специалитета может заработать  до 10 баллов за результаты индивидуальных достижений.

Учитывается все:
    • академические успехи (аттестат с отличием, медалью),
    • дипломы олимпиад и конкурсов (по утвержденному перечню),
    • спортивные достижения,
    • волонтерская деятельность,
    • сертификаты дополнительных образовательных программ (по утвержденному перечню).
    Полный перечень достижений и документов их подтверждающих размещен на сайте приемной комиссии в разделе «Дополнительные баллы»

Для подтверждения ваших результатов нужно загрузить в свой Личный кабинет абитуриента подтверждающие документы в формате jpg или pdf, размером не более 3 Мб каждый.

Сотрудники приемной комиссии проверят ваши документы. В случае возникновения вопросов с вами свяжутся по указанному контактному телефону.

Вы можете задать вопросы на горячей линии по телефону 8-800-550-79-88. Звонок бесплатный!