» » Прием заявок на бесплатные персональные цифровые сертификаты

Прием заявок на бесплатные персональные цифровые сертификаты

Подать заявку на сертификат можно на сайте цифровойсертификат.рф. Получить его могут совершеннолетние граждане России, не достигшие пенсионного возраста, с законченным высшим или средним профессиональным образованием.

Обучение проходит полностью в дистанционном формате, слушатели получат официальное удостоверение о повышении квалификации.
    Благодаря персональным цифровым сертификатам жители России могут бесплатно получить дополнительное профессиональное образование по одному из 22 направлений, таких как искусственный интеллект, программирование и создание ИТ-продуктов, промышленный дизайн и 3D-моделирование, кибербезопасность и защита данных, цифровой маркетинг, цифровой дизайн и других.

От ЧГУ им. И.Н. Ульянова вошли в систему обучения по персональным цифровым сертификатам:
    — WEB-разработка. Быстрый старт.
    — Дизайн графических интерфейсов Ui/UX.
    — Программирование на С/С++.
    — Проектирование реляционных баз данных.