» » Вопросы безопасности в интернет-сообществах обсудили на встрече с Генеральным консулом Республики Туркменистан

Чувашский госуниверситет посетил особый гость – Генеральный консул Республики Туркменистан в Казани Байрамов Атадурды Халдурдыевич. В актовом зале корпуса «Г» он встретился со студентами из Туркменистана, где затронул множество важных на сегодняшний день вопросов.

Он настоятельно попросил студентов следить за социальными сетями  и постами, которые публикуются в интернете, так как они могут носить противоправный характер. Так же попросил не посещать сайты и страницы в интернете, которые не развивают ум, а наносят только вред. Ведь главная цель студента Чувашского госуниверситета – это получить качественное образование, стать специалистом, полного сил и устремлений к знаниям, творчеству.