» » Первый межвузовский IT-саммит «Цифровой вектор»

Первый межвузовский IT-саммит «Цифровой вектор»

Миссия саммита - выявление и целевая поддержка молодых, амбициозных и талантливых студентов IT-специальностей, знакомство с передовыми производственными площадками и технологиями отечественных корпораций и компаний

Конкурс проходит в три этапа: отбор, олимпиадный блок, практический блок.

На первом этапе конкурса 5 апреля (онлайн) студент отвечает на общие вопросы.
    На втором (он-лайн) этапе участники пишут олимпиаду в форме теста и решают ситуационные задачи.
    Третий этап конкурса очный, где студенты могут проявить свои лидерские качества и продемонстрировать возможности командной работы в бизнес-игре.

По итогам всех этапов каждый участник получает баллы, на основе которых определяются победители конкурса.

ПЛЮСЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ САММИТА:
    IT-саммит даст студентам уникальную возможность проявить себя, раскрыть свой творческий и научный потенциал. Реализовать возможность заявить о себе и прокачать свои знания и компетенции в решении теоретических задач и практических кейсов.
    Возможность пройти тест-драйв профессий в IT-индустрии (Цифровой трек/навигатор)
    Получить возможность тестирования и поддержку своего проекта участвуя в бизнес игре (третий этап саммита) и решая ситуационную задачу (на втором этапе саммита)
    Получить возможность стажировки и практику на инновационных производствах, в компаниях, корпорациях IT отрасли
    Войти в кадровый резерв компаний и корпорации еще до завершения учебы в ВУЗе
    Получить работу своей мечты с достойной оплатой.

Участниками саммита могут стать студенты 1-3 курсов IT-специальностей ВУЗов.
    Регистрация открыта.
    Участие студентов в саммите - бесплатное.
    Подать заявку на участие: it-summit.io

«    Май 2024    »