» » Молодежный образовательный форум «МолГород-2021»: «Растем и развиваемся здесь и сейчас»

9 июня на территории базы отдыха «Буревестник» стартовал традиционный Молодежный образовательный форум регионального развития «МолГород-2021». За 12 лет слушателями форума стали более 12 тысяч человек.

Традиционно, одной из многочисленных и активных является делегация Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова. Наши студенты участвуют во всех сменах. Экспертами многих площадок являются преподаватели и сотрудники ЧувГУ

В этом году основная тема форума – «Растем и развиваемся здесь и сейчас». Молодежный форум объединит 900 участников, перед которыми выступят 50 экспертов из различных отраслей.

В рамках первой смены молодежь ознакомится с такими направлениями, как студенчество, предпринимательство, добровольчество, экология, проектное мастерство.

Во время второй смены, с 13 по 17 июня, ребята пополнят знания на площадках «Медиа и СМИ» и «IT и Киберспорт». В ходе образовательной программы планируется обсудить развитие высоких технологий, киберспорта, продвижение личного бренда в социальных сетях, тренды 2021 года в SMM, дизайн в современных медиа, правила и приемы убедительного контента для социальных сетей и т.д.

Для участников форума организована обширная культурная и спортивная программа.