ICPC::Квалификация 2021

10 октября пройдет Квалификационный этап Чемпионата Юга и Поволжья России. Соревнование является частью чемпионата мира по программированию ICPC. Этап пройдёт в удаленном формате, каждому из участников команды разрешено использовать один компьютер. Продолжительность тура 4 часа, язык условий русский и английский. Доступные языки: C/C++, C#, Java, Python и другие.

Собери команду из трех студентов/магистрантов/аспирантов одного вуза.
    Зарегистрируйся до 6 октября на https://icpc.sgu.ru
    Выиграй приглашение на Региональный этап чемпионата мира по программированию, который пройдёт в ноябре!

Приглашаются команды из городов: Астрахань, Белгород, Владикавказ, Волгоград, Воронеж, Иннополис, Казань, Краснодар, Липецк, Махачкала, Нижний Новгород, Пенза, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Таганрог, Тамбов, Ульяновск, Чебоксары и из других городов Юга и Поволжья России.

Участие в квалификационном этапе бесплатное. Оргвзнос не предусмотрен.