» » ЧувГУ помогает школьникам знакомиться с будущей профессией
Увеличить размер сайта: 🔍+ | 🔍- | Сброс

    ЧувГУ помогает школьникам знакомиться с будущей профессией


    Тема образовательного туризма становится все более популярной. Побывать на реальном предприятии, окунуться в его рабочую атмосферу, пообщаться с руководителем и работником, — все это позволяет на практике познакомиться с разными областями профессиональной деятельности.

    ЧувГУ с удовольствием знакомит будущих выпускников школ со своими партнерами из числа ведущих компаний региона. В сентябре старшеклассники чебоксарских школ, интересующие информатикой, посетили компанию «Кейсистемс». Факультет информатики и вычислительной техники университета организовал две профориентационные экскурсии для десятых и одиннадцатых классов МАОУ «Лицей № 4» и МБОУ «СОШ № 50».

    «Кейсистемс» – это уникальная компания, которая занимается разработкой и внедрением собственных решений для государственной финансовой системы РФ. Чувашский государственный университет и компанию связывают давние партнерские отношения. Политика компании направлена на привлечение только высококлассных кадров и активных студентов начиная с первого курса.

    Современный офис, молодой коллектив, социальная поддержка работников и теплая дружеская атмосфера укрепили решение ребят связать свою жизнь с IT-технологиями. Надеемся увидеть их в числе наших первокурсников.

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Задать вопрос декану


Мы ВКонтакте

Предстоящие события
Вакансии и стажировки

Навигатор летней практики, вакансии для выпускников и обучающихся факультета

Узнать больше
Партнеры