» » IT-митап по обеспечению качества (QA) от SimbirSoft

IT-митап по обеспечению качества (QA) от SimbirSoft

Приглашаем студентов Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова на IT-митап по обеспечению качества (QA) от SimbirSoft. Мероприятие стартует 11 ноября в 11:50 онлайн в Zoom.

Аделя, QA-специалист SimbirSoft, спикер митапа.
    С нашим QA-экспертом поговорим про обеспечение качества продукта (QA), компетенции специалистов. Ты узнаешь о перспективах профессионального роста, а также о том, как начать свой путь в QA и прокачать свои скилы для работы на проекте. Кроме того, ты сможешь задать вопросы и пообщаться со специалистом напрямую.

Как принять участие:
    Заполни анкету и зарегистрируйся.
    11 ноября в 11:50 подключайся к онлайн-трансляции в Zoom (ссылку на подключение к трансляции ты найдешь в письме о подтверждении регистрации).

Олег Власенко, заместитель генерального директора SimbirSoft:
    «Мы заботимся о развитии нашей компании и IT-отрасли в целом, поэтому тесно сотрудничаем с университетами, обучаем актуальным методологиям и языкам программирования. Наши эксперты рассказывают про технологии, фреймворки и управление, делятся лайфхаками развития hard и soft skills. Мы делаем это для того, чтобы у тебя была возможность не только повысить квалификацию и расширить круг технологических знаний, но и пообщаться с комьюнити, обменяться опытом с единомышленниками, а также получить возможность поработать с экспертами в области разработки программного обеспечения».

«    Март 2024    »