» » Результаты конкурса «Наставник PRO»

Результаты конкурса «Наставник PRO»

Поздравляем победителей и призеров с факультета ИВТ конкурса «Наставник PRO»!

14 декабря в Точке кипения ЧувГУ состоялся финал Конкурса лучших практик наставничества «Наставник PRO» среди студентов ЧувГУ, которые в течение года работали со школьниками.

Все участники достойно смогли представить себя и поделиться опытом работы с учащимися школ, лицеев, гимназий. Перед наставниками выступили студенты, недавно вернувшиеся из Образовательного центра «Сириус» с финала Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход» — Судаков Евгений, четверокурсник факультета энергетики и электротехники и Васильева Анжелика, студентка 3 курса факультета информатики и вычислительной техники. Ребята поделились своими впечатлениями об участии в конкурсе, работе над проектами и участии во внеучебных активностях.

Победители и призеры Конкурса «Наставник PRO» были награждены дипломами и ценными призами:

Номинация «Тьютор в профнавигации»:
    I место – Петрова Кристина, студентка 4 курса;
    II место – Иванова Юлия, студентка 3 курса;
    III место – Иванов Андрей, студент 3 курса.

Номинация «Наставник в командном проекте»:
    II место – Яшкина Дарья, студентка 4 курса и Захаров Юрий, студент 2 курса.

Поздравляем победителей и призеров конкурса «Наставник PRO»! Желаем новых успехов на поприще наставничества в новом году!