» » Акселератор Сбера – SberStudent

Акселератор Сбера – SberStudent

Подайте заявку до 14 февраля

Акселератор создан для студентов, аспирантов, научных сотрудников российских вузов. Если вы относитесь к ним, у вас есть желание создать или вы уже развиваете собственный технологический стартап, то мы ждем вас на программе!

Программа состоит из нескольких этапов: онлайн-обучения, индивидуальной работы с бизнес‑экспертами и отчетных мероприятий. Первый этап поможет вам получить необходимую теоретическую базу и пройти путь от генерации идеи до создания работающего продукта.

По итогу первого этапа будут выбраны лучшие команды, которые продолжат работать над своими проектами под руководством опытных трекеров. В финал выйдут сильнейшие команды и представят свои проекты топ‑менеджменту Сбера, руководителям крупнейших корпораций, инвесторам и бизнес‑ангелам.