» » ежегодный конкурс «Студент года»

ежегодный конкурс «Студент года»

Прием заявок на ежегодный конкурс «Студент года» объявляется открытым!

Конкурс проводится в 2 этапа:
    • Заочный этап: 8 - 22 апреля 2022 года. Он включает приём заявок, оценку заявок администраторами и экспертами, отбор участников с лучшими результатами , определение списка участников очного этапа.
    • Очный этап: 25 апреля - 15 мая 2022 года. Это прохождение участниками конкурсных испытаний по номинациям, определение лауреатов и победителей.

Для участия в заочном этапе необходимо до 22 апреля 2022 года:
    1. Подать заявку в АИС «Молодежь России» https://myrosmol.ru/event/92831.
    2. Принести документы в Студенческий совет университета (Московский проспект, д. 15, К-103):
    • заполненную заявку на участие и резюме (Приложение 1 и 2),
    • заверенное портфолио (благодарности, сертификаты, удостоверения, грамоты, дипломы и иные документы), подтверждающее достижения участника за последние 2 года в заявленной номинации;
    • заверенную копию зачетной книжки за последние 2 учебных семестра (для участника индивидуальных номинаций),
    • видеоролик (или ссылку на ресурс, на котором размещен видеоролик) отправить на почту studsovet_chgu@mail.ru.

В очном этапе определяются финалисты (в каждой номинации по 3 человека). Конкурсная программа очного этапа будет направлена на индивидуальную работу участников. Она включает следующие конкурсные испытания:
    • «Самопрезентация» участников (индивидуальная презентация достижений участников);
    • специальные конкурсные испытания (для каждой номинации отдельно);
    • общие конкурсные испытания (единые для всех участников номинаций).

Каждый участник имеет право участвовать только в одной номинации конкурса .

Дополнительную информацию можно найти здесь: https://vk.cc/cczuNi

«    Март 2024    »