» » завершилась «Неделя профориентации»

завершилась «Неделя профориентации»

В ЧувГУ завершилась «Неделя профориентации». С 11 по 15 апреля более 2000 школьников муниципалитетов Чувашии, а также гостей из соседних регионов побывали на разных факультетах университета.

Будущие выпускники школ познакомились с материально-технической базой крупнейшего вуза Чувашии, пообщались со студентами и преподавателями, узнали много полезной информации о выборе будущей профессии, направления подготовки, правилах поступления в университет, а также поучаствовали в мастер-классах, квестах, интеллектуальных играх. Самые активные участники были награждены подарками с фирменной символикой.

Неделя профориентации проводилась в рамках республиканской акции, организованной Минобразования Чувашии.

Для ребят, заинтересовавшихся нашими промышленными партнерами, Центр профориентации ЧувГУ готов организовать экскурсии на ведущие предприятия региона (заявки принимаются через сообщения в нашу группу).

Благодарим волонтеров, помогавших на регистрации и в сопровождении гостей!