» » ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА «Техническая защита информации ограниченного доступа, не содержащей сведения, составляющие государственную тайну»
Увеличить размер сайта: 🔍+ | 🔍- | Сброс

    ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА «Техническая защита информации ограниченного доступа, не содержащей сведения, составляющие государственную тайну»


    Приглашаем на профессиональную переподготовку «Техническая защита информации ограниченного доступа, не содержащей сведения, составляющие государственную тайну»

    Объем часов: 594 часа
    Период обучения: по мере комплектования группы (примерно июнь-август 2022 года)
    Форма обучения: очно-заочная с отрывом о работы
    Выдаваемый документ: Диплом установленного образца
    Вид программы: Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации

    Описание программы
    Чувашский госуниверситет объявляет набор на программу профессиональной переподготовки «Техническая защита информации ограниченного доступа, не содержащей сведения, составляющие государственную тайну».

    Программа направлена на формирование компетенций руководителей и специалистов, необходимых для руководства, проектирования и эксплуатации технической защиты конфиденциальной информации.

    Программа согласована с ФСТЭК России и соответствует требованиям Постановления Правительства РФ № 79 от 03.02.2012 г. (в ред. ПП РФ № 541).

    Объем программы обучения составляет 594 часа.

    Форма, продолжительность и тематика обучения по программе профессиональной переподготовки, определены в соответствии с утвержденными ФСТЭК России примерными программами профессиональной переподготовки в области технической защиты информации для руководителей и специалистов, не имеющих профильной подготовки.

    Обучение по программам профессиональной переподготовки обеспечивает выполнение требования, предъявляемого к соискателям лицензии и лицензиатам на осуществление деятельности по технической защите конфиденциальной информации, о прохождении обучения персонала по программам профпереподготовки в области информационной безопасности.

    Программа имеет гриф «Для служебного пользования» (ДСП), в связи с этим публикация программы курса обучения в открытых источниках не производится. Информация о программе предоставляется по запросу.

    Информация о согласовании программы профессиональной переподготовки размещена на официальном сайте ФСТЭК России.

    Контакты: 58-14-17+добавочный 2208, заведующий кафедрой  математического и аппаратного обеспечения ИС Копышева Татьяна Николаевна

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Задать вопрос декану


Мы ВКонтакте

Предстоящие события
Вакансии и стажировки

Навигатор летней практики, вакансии для выпускников и обучающихся факультета

Узнать больше
Партнеры