» » Летняя цифровая школа Сбербанка “Digital Summer”

Летняя цифровая школа Сбербанка “Digital Summer”

Лето – это не только долгожданная пора отпусков, но и возможность, наконец, выкроить в своём рабочем графике немного времени для изучения чего-то нового или углубления имеющихся знаний. Поэтому сегодня мы рады анонсировать для вас актуальные образовательные возможности от Сбера.

Летняя цифровая школа Сбера третий год организовывает бесплатное обучение для преподавателей вузов и ссузов. В этом году наша программа обучения расширилась и включает в себя два новых трека.

Мы приглашаем вас поучаствовать в нашей школе по одному из представленных направлений:
    • Наука о данных
    • Инжиниринг данных
    • Разработка на Java
    • Кибербезопасность
    • Устойчивое развитие
    • Цифровые финансы и бизнес-модели
    Обучение пройдет с 1 июля по 31 августа в онлайн-формате. Это позволит учиться на курсах в удобное для вас время.

Еще мы дополнили обучением неделей интенсивов с экспертами Сбера.

Летняя цифровая школа познакомит вас с современными технологиями преподавания, даст актуальные практические примеры и кейсы для использования в программах подготовки студентов и улучшения учебных программ, поможет улучшить навыки работы в предметной области.

По итогу обучения можно будет пройти аттестацию и получить удостоверение о повышении квалификации.

Спешите зарегистрироваться, так как количество мест ограничено. Регистрация открыта до 20 июня включительно.

Узнать более подробную информацию  и пройти регистрацию можно по ссылке.

Спешите, обучение бесплатно, но количество мест ограничено!

«    Март 2024    »