Делай все сам!

Герман Александров, лучший спорторг факультета ИВТ, групппа КТ-42-19

Почему выбрали университет и именно наш факультет информатики и вычислительной техники?
    Как у всех выпускников у меня была дилемма куда поступать. Родители говорили поступать в Москву, но, когда я подавал документы, город мне вообще не понравился и я решил попробовать ЧувГУ. Почему именно факультет ИВТ и направление дизайна, все просто – это очень интересное направление и в будущем трудоустройстве нет привязки к конкретному месту.

Расскажите о планах на ближайшее будущее.
    В ближайших планах как можно больше раскрыть себя в качестве графического дизайнера, попробовать новые области разработки.

Хотите ли вы поменять что-либо в вашей жизни?
    В большей части меня все устраивает, но хочется совершенствоваться. Улучшать свои качества и навыки как дизайнера и спортсмена.

Считаете ли вы себя удачливым?
    В последние время столько всего произошло, и удача сыграла не последнюю роль. Так что да, я удачливый человек.

Является ли мечтательность хорошим качеством?
    Если человек при этом человек что-то делает, а не сидит сложа руки, то да, мечтательность — это хорошее качество.

Расскажите о самом лучшем совете, который принес вам хорошие результаты.
    Самый лучший совет – делай все сам, прислушайся к мнению других, но делай, как считаешь нужным.

Чему бы вы хотели научиться в будущем?
    Хотелось бы научиться грамотному 3D моделированию, работать с VR и научиться немного делегировать в работе.

Опишите свой характер пятью разными словами.
    Серьезный, веселый, строгий к себе, коммуникабельный и инициативный.

Успех — это везение или работа над собой?
    Конечно же в большей части это работа над собой, но и везение тоже играет роль.

Что пожелаете поступающим.
    Не бояться, стараться проявлять себя во всех сферах студенческой жизни и хорошо учиться.